Топ-3 комплекса SPICE ACTIVE для пищеварения

назад к списку

Правильное пищеварение – основа крепкого здоровья. Поэтому ежедневная забота о желудочно-кишечном тракте (ЖКТ) является одной из самых полезных привычек.

Состояние ЖКТ оказывает значительное влияние на общее здоровье организма. Ведь именно от ЖКТ зависит усвоение жизненно важных питательных веществ (белков, жиров, углеводов, витаминов и других элементов), выведение продуктов обмена, выработка некоторых гормонов, работа иммунной системы и микробиоты кишечника.

В большинстве случаев расстройства желудочно-кишечного тракта вызывают дискомфорт и ухудшают качество жизни. Как можно поддержать работу пищеварения и на какие биологически активные добавки следует обратить внимание?

пищеварение рисунок.png

  1. Силимарин с пиперином SPICE ACTIVE — это комплекс, содержащий фитонутриент силимарин, который повышает способность печени синтезировать глутатион - вещество, обладающее выраженными защитными и детоксицирующими свойствами. Силимарин мягко стимулирует образование и секрецию желчи, обладает спазмолитическими, противовоспалительными и антисептическими свойства, а пиперин в составе БАД является биобустером, способствующим усвоению силимарина.

  2. Симбиотик с инулином SPICE ACTIVE — это комплекс про- и пребиотиков. Живые пробиотические микроорганизмы нормализуют микробиоту кишечника и ее функции, оптимизируют пищеварение, повышают сопротивляемость организма внешним факторам, усиливая иммунную систему, и поддерживают ЖКТ. Пребиотик инулин стимулирует размножение и рост полезных кишечных бактерий, которые обволакивают его стенки, способствуя их заживлению, и работают как губка, выводя из организма токсичные вещества. Комплекс содержит 5 миллиардов активных бактерий и 8 пробиотических штаммов для помощи пищеварительному тракту.

  3. Пищеварительные ферменты с экстрактом имбиря SPICE ACTIVE — это комплекс пищеварительных ферментов, который бережно поддерживают пищеварительную систему, способствует перевариванию белков, улучшает работу кишечника, активизирует иммунную систему. В состав входят следующие компоненты:

    • бромелаин – фермент, содержащийся в ананасах. Он помогает пищеварению,  поддерживает сердечно-сосудистую систему и суставы;

    • папаин – фермент, содержащийся в папайи. Он расщепляет белки, положительно влияет на регенерацию тканей пищеварительного тракта, улучшает работу кишечника и стимулирует иммунитет;

    • экстракт имбиря поддерживает оптимальную микрофлору в желудочно-кишечном тракте, способствует перевариванию жиров и успокаивает пищеварительный тракт. Кроме того, гингеролы в составе имбиря являются биобустерами и способствуют всасыванию в кишечнике активных соединений, входящих в состав комплекса.

    Желудочно-кишечный тракт – важнейшая система, от гармоничного функционирования которой напрямую зависит состояние организма и качество жизни в целом. Комплексы SPICE ACTIVE мягко и бережно заботятся о ЖКТ, даря вам чувство легкости и прекрасного настроения.

Читайте также

Рекомендуем